Анна Крикова

Подскажите пожалуйста венчурные фонды, или где можно найти частных инвесторов

Уважаемые, хочу заняться производством, все уже на готове, технология, проект, компания которая будет строить завод со станками, осталось только найти инвестиции . Подскажите пожалуйста, где же их искать, в какие венчуры посоветуете обратиться, кидайте все что знаете, буду очень признателен .

Юр
Юрий

Эти люди, которые инвестируют бабки, в большинстве случаев ужасные бюрократы. Им если не тем шрифтом заголовок напишешь, они даже рассматривать ничего не будут. Поэтому искать надо не инвесторов, а посредников. Те уже насобачились и знают, куда и как лучше обратиться. Но, естественно, деньги берут за услуги. Зато у них есть сайты.

Сергей Тычков

если уж ты такой умный и проект и технология и трп есть-не трепайся. инвесторов только найдешь-я например сама себя и инвестирую и командировки и вложения все итранспортные расходы и зарплата работникам и трп- небольшая производство функсионирует более 20лет -не сижу не жду "кусок халявый"

Екатерина Шестак

На сайте Смартфилд есть список инвесторов. К сожалению ссылку вставить не могу - введите в поисковике "смартфилд", когда зайдете на сайт, выбираете в меню слева "интересное", третья статья сверху так и называется "Список инвесторов"