Sweet Kitty

Скажите, как самой сделать надежную защиту на родных? Очень нужно. Только не из инета, пожалуйста.

Nikitos Romantsov

Есть такой камушек интересный, яшмой называется. он действует на расстоянии и оберегает близких владельца. Лучше всего подойдёт яшма красного цвета, хотя это непринципиально. Просто носите с собой небольшой камень яшмы и вот увидите что у ваших родных проблем поубавиться и у вас за одно. Это надёжная защита.