Ольга Латушкина

Покойная бабушка позвонила во сне на мобильный и сказала дочь назвать Галиной, а если сын, то Даниил. Что делать?

Tima Edelmann

Хорошие имена, назовите как просит бабушка!

Алла *******

Здравствуйте!
Судя по вашему предыдущему сну вы уже беременны или просто задумываетесь над этим вопросом серьезно.
Но то, что приснившийся покойник так говорит не значит, что следует так делать. Если это так уж кармически необходимо, то будет и еще один знак.

Де
Денис

нужно помянуть бабушку сходить к ней на могилку она хочет вас предупредить о чем-то рассказать что-то важное.
отнесите ей конфет и цветов.

Ванька

Выполнить, ОБЯЗАТЕЛЬНО, просьбу бабушки!!!!

Кристина Ермакова

конечно... так и назовите!