Ирина Можаева

Расскажите что видите о деловой сфере у этого человека? что ждет в этом плане?

Руслан Галиев

Уважаемая Эль! Май-июнь для Вас переломный момент. Ничего плохого лично я не вижу. Но.. . Вы слишком суетитесь, Вы напряжены и натянуты, как струна, я слышу "звон нервов". Не ломайте дров. Есть смысл ненадолго застыть, скоро будет знак.