Инна Зудина

скажите что хорошего в песне "о боже какой мужчина" вы зомби???

Оличка

ничего хорошего там быть не должно, как и во всех остальных. это всего лишь хит сезона. скоро все забудут:)

Мария Мартиросян

Это просто набор красивых слов!

Dilshod Abdumanopov

заводная легко-запоминающаяся мелодия., легкий текст, хочется напевать.

Марина Бухарова

тошнит от нее уже

Ольга Дмитриева

На самом деле ничего хорошего в ней нет. Как услышала - сначала понравилась, а теперь надоела. Во всех клубах, барах ее по нескольку раз ставят. Малолетние девочки любят ее в соц. сетях скидывать мальчикам, которые им нравятся.