Ooo Ooo

о Ваших сумашедших планах )))

Что Вы уже запланировали сумашедшего, экстремального и головусносящего на это лето?))) )

затравлю червечка, лично Я- подъем на склалы (альпенизм) , прыжок с верхней точки с парашютом (с бейс инструктором) , а после в путишествение с девушкой на машине по России за 5 т. км.
ну и многое другое короткосрочное!

Елена Заморина

я вот планирую стать генеральным секретарём СССР

Елена Торопова

Устроиться на работу по своей специальности, купить хорошую, красивую машину, отделать дачу евро. Вообще этот год загружен: 30 мая выпускной в садике у дочки, в начале июня-защита диплома +дочке 7 лет днюха; в середине июня приезжает на месяц сестра с 6 детьми в гости; 1 сентября-в 1 класс. Вообщем, денег немеренно надо. И все в один год. Еще брат взял втихаря 5 кредитов и свинтил, оставив банкам мой телефон.