Светлана Петренко

Помогите с поиском короткометражного фильма (уже гуглил)

Короткометражный фильм.. . помню моменты из него.. .

Задачей было у главного актёра написать сюжет книги вроде бы (дописать книгу в срок) , а он вместо этого сидел и играл в чемпионат по футболу или по хоккею точно не помню.

Потом когда пошел к начальнику, помню что начальник там ломал карандаши, а главный актёр их собрал протянул их ему и сказал фразу "- Ваши карандашики".

В итоге он сам на себя нанял громил, чтобы они из него выбивали информацию и записывали на диктофон.. . (выпытывали сюжет)

Концовку не помню. Прошу помогите кто чем может. 🙂

Гуглил, не могу найти.

Ирина Белоущенко

ответ незнаю) но стало прям интересно посмотреть) ) скинь потом название как найдешь) актеров не помнишь да?