Эркетайка Омка

Как сделать обычный арт? Хочу создать арт. Но как это делать- я понятия не имею... Подскажите.. Дайте ссылочку)

Катя Побединская

Многие художники мечтали бы попасть в Историю Искусств. Почти все пытаются это сделать НЕОБЫЧНЫМ способом, иначе в историю обычно не принимают. а уж одному человеку создать целое Искуссво - под силу абсолютно просветленному. Мой совет- потратить на это жизнь. И не уставать учиться. Это честно, может сработать.

Павел Тюрькин

Не понятна суть вопроса.
Арт значит искусство! А каким оно будет, решать Вам! )
От классика жанра [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
До [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Техника, тоже, весьма индивидуальна).