Лестат Маланин

Помогите с названием!!!

Фильм детства, причём русский, сюжет такой: к девочке прилетел маленький принц, чтото типа феи но вместо волшебной палочки у него была волшебная шпага, когда он ей косался чего нибудь, оно превращалось из игрушечного в настоящее, а друг девочки как то обнаружил этого принца и отобрал шпагу, превратил свою машинку на настоящую, и пистолет на настоящий и вроде подстрелил этого принца!!!

Татьяна Корягина

"Золотая шпага" 1990г
*************************************************************
Кукольная сказка в современной манере рассказывает о девятилетней Шурочке, проводящей каникулы на даче. В неё влюблен маленький принц, житель волшебного королевства. Другой персонаж, Ваня, нечестно завладевает волшебной золотой шпагой, в результате чего обитателей дачи ожидают неприятности. В сюжете участвуют также сестра и бабушка Шуры.