Андрей Денисов

как нужно отвечать Кастиэлю в Сладком Флирте, что бы повысить шкалу?) ) если можно, по эпизодам

Светлана Вершинина

Он не любит лести. Я пока на 3 эпизоде. У меня с ним 56.В начале было - 7.
Если надо будет помочь напиши на майл. А я тебе своё имя в Флирте дам. А там и помогу с ответами. Или если ты есть в вк, там напишу ответы.