Вячеслав Морозов

Сладкий флирт, пасхальный эпизод, игра "лжец" с братьями кроликами. Прошу помогите!!!

В конце игры Венка и Вилли задают вопрос "Кто украл куриц? "...подскажите кто украл куриц а кто накормил их зерном. И не советуйте бросить это дело и не тратить деньги попусту... мне просто нужна помощь.

Взамен я расскажу о вопросах: Первый вопрос: "Небо голубое? "

Спрашиваем: Венка или Вилли

Получаем ответ: Да (голубое) или нет (не голубое) .

Если вы спрашивали Вилли и он ответил нет, значит Вилли - врун, а Венька прав

Если вы спрашивали Вилли и он ответил да, значит Вилл - прав*

Если вы спрашваили Веньки и он ответил нет, значит Венька - врун, а Вилли прав

Если вы спрашивали Веньку и он ответил да, значит Венька - прав*

_
Второй вопрос: "Кто украл кур? " или "Кто накормил кур? "

Спрашиваем того, кто прав*. Получаем верный ответ. Записываем его в голове.

_
Третий вопрос: "Кто украл кур? " или "Кто накормил кур? "

Спрашиваем того, кто прав*. Получаем верный ответ. Записываем его в голове.

Александр Степин

Лисица украла куриц

Shain Khasiev

вроде девчёнки симпатичные на фотографиях в мире, может какой перегиб с аниме?
может вам обеим замуж пора???

Ирина Лубсанова

я скажу - у вас няшная фотка