Ислом Муминов

Журнал "Хакер". Есть ли резон начать его покупать? или там уже как лет пять на "машинном коде" статьи\пособия пишут ?:D

Сергей

Скачай да почитай. Сам решишь, нужно или нет.

Альберт

Есть резон скачать хоть один номер и выяснить самому. Хотя зависит от вашего уровня. Это журнал для почти программиста! Для меня почти все в нем это азбука Морзе, но новости можно и почитать.

Гена

Мало того что можно читать электронную версию, можно осуществить подписку по RSS или в Twitter