Виктор Карена

У меня на компьютере во всех браузерах и в контакте пишет что IP взломан и предлагают отправить смс платную что делать

Можно что нибудь сделать

Светлана Бородулина

я комп перезагружаю через кнопку, и потом проходит

Ирина Колкова

Можно просканировать на вирусы в безопасном режиме, напрмер курейтом.

Анечка

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Тетя Софа

набери в поисковике, это очень распространённая проблема

Сара Рахматуллаева

тут столько раз уже это писалось, что лень тебя даже носом ткунть.. . ищи поиском и будет тебе счастье

Сергей

пиши мне, помогу

Администратор *

почисти браузер куки там короче мусор весь. установи антирекламу, просканируй антивиром свой комп, зайди через оф сайт.. . Если не получится значит ты просто тупо какой нить утилиткой почистил историю интернета, как быть в такой ситуации не знаю, у меня было я Acronis True Image Home востановил, (тупо откат системы)

Вероника Рудая

посылай всех на ху и проверь hosts