Станислав

МТС . баланс. дошло но не звонит (

Здравствуйте, проблемма вот такая. Положил деньги на МТС, все дошло баланс положительный. Однако не могу позвонить, отправить СМС и выйти в интернет. Когда звоню говорит что "вызов не может быть устоновлен, пожалуйста перезвоните в справочную службу вашей сети" там конечно же не дозвониться.. . Что посоветуете?
П. с понимаю что тема не подходящая, но из всех что есть наверно самая подходящая. Спасибо.

Татьяна Татьяна

в справку всегда можно дозвониться только надо долго ждать