Sahib Abidov91

Как расшифровывается? ? ТТ15К6

Ольга Петрова

Титикака 15 килограмовая на 6 секций

"сплав титано-вольфрамовой группы. Состав: титана-15%, вольфрама 79%, кобальта 6%" это Т15К6

а ТТ15К6 это 15% карбида титана и тантала, 8% кобальта остальное карбид вальфрама композитный титано-тантало-вольфрамовый с кобальтовой матрицей

Galina Viktorova

Нет такой марки твердого сплава.
С двух ТТ трехкарбидные твердые сплавы обозначаются. Из трехкарбидных наиболее близок ТТ20К9.

Вы скорее всего перепутали с очень распространенным двухкарбидным твердым сплавом для обработки стали - Т15К6.

Карбида титана - 15%, кобальта 6%, остальное - карбид вольфрама.

Ал
Александра

Т15К6 это сплав титано-вольфрамовой группы. Состав: титана-15%, вольфрама 79%, кобальта 6%

ОК
Ольга Королькова

15 % карбида титана и тантала, 6 % кобальт, остальное карбид вольфрама