Дмитрий Бондарев

Почему учёные не расшифровывают послания инопланетян?

[ссылка появится после проверки модератором]

Витя Беляев

Мне кажется, они уже расшифровали. Но нашли что-то такое, что заинтересовало их. Или наоборот, нашли что-то плохое, и если вдруг это дойдет до обычных людей, что вот мол Инопланетяне прислали угрозу или тому подобное, но начнется паника.
P.S. хорошо что я живу под водой, меня ваши войны с инопланетянами не волнует:))

Екатерина Петриченко

потому что они узнали тайну!!!! ДА ТАКУЮ ЧТО АЖ МУРАШКИ ПО СПИНЕ ПОБЕГУТ

Ирина))))))))))

Уже все расшифровали (=
http://www.youtube.com/watch?v=RirqnBUQTEU

Любовь Сироткина

Наверное, ещё не догадались, как они расшифровываются... Или может, их расшифровывают, но там написано что-то очень тайное. И нам говорят, что не знают, как это расшифровать.. .
Я НАПИСАЛА ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД, АГА...

Наиля

Потому, что ссылка появится только после проверки модератором, то есть никогда.

Ксения Прокофьева

Потому что они люди, а не пришельцы

Мага Загиров

Потому что люди глупее инопланетян