Вера Котенко

Как перев Without time to worry about matching, the in-demand person opted for what was easy when she headed out ofcity

Юлия Астахова

Смысл тот, что: Так как у нее не было времени побеспокоиться о подборе гармонирующей (по цвету) одежды, востребованная "дама" выбрала легкий вариант (то, что было легко) , когда уезжала из города

Shem Самойлов

Когда особа, о которой вы запрашиваете /*хотите узнать, получить сведения*/, выезжала из города, она, не тратя времени на раздумья о соответствии, выбрала то, что легче /*самый лёгкий (простой) вариант*/.

(А вообще, конечно, нужен контекст: что за особа, соответствие чего чему и т. д.)

Светлана Мосина

не было времени беспокоиться по поводу соответствия, по этому (востребованная персона) выбрала то, что было легко, когда она направилась из города