Leeloominai Мингулова

Докажите факт влияния романа «Что делать? » на русскую литературу

Докажите факт влияния романа «Что делать? » на русскую литературу знакомыми вам произведениями, в которых есть отклики на роман Н. Г. Чернышевского или полемика с ним.

Вероника Калашникова

После того, как текст романа в рукописном виде разошелся по стране, он вызвал массу подражаний. Вот и все его влияние.