Екатерина Плотникова

помогите составить предложения со словами: бесшумный, скучный, домовая книга, кедровый, овощной, сердечный, кухонный

Григорий Григорьев

1. У нас были бесшумные полы, в то время, как у бабушки почти на каждом шагу был противный скрип
2. Если не позаботишься о завтрашнем дне заранее, то он скорее всего будет скучным
3. Домовая книга лежала на полке старого шкафа, но где она сейчас?
4. Кедровые орехи были как и всегда вкусны
5. Овощной салат был самым вкусным для нашей семьи
6. Сердечные циклы у дедушки были уже в привычную
7. Кухонный стол был роскошью для многих

Ivann Peroff

Бесшумным, как правило, называют любое оружие, оснащенное устройством, снижающим звук выстрела.
По телевизору идет скучный сериал. Музыкальный фестиваль был весьма скучным.
Домовая книга нужна для регистрации жильцов.
На Камчатке одним из самых действенных средств в борьбе с цингой, наряду с хвоей распространенного здесь кедрового сланца, считались также кедровые орехи вместе со скорлупой.
А суп овощной оказался неплох!
Если бы мы не провели шунтирование, у вас мог бы случиться сердечный приступ.
Я каждый день возвращаюсь домой, чтобы слышать там звуки стиральной машины, электрической посудомойки, кухонного комбайна.

Бектур Карасартов

Что, за предложения