Ирина С

Подскажите как называется дата "18 лет в браке"

Ольга Синенко

Совершеннолетие брака. ))

Ирина Пинчукова

Бирюзовая свадьба — 18 годовщина свадьбы. Древние персы считали бирюзу камнем счастья, а арабы — камнем, приносящим победу. Много сот лет назад хорошая бирюза ценилась выше золота. Вы вместе 18 лет, это значит, что вы тоже одержали победу над временем, трудностями и невзгодами и сохранили ваш союз.

Ксения Комарова

Бирюзовая.
Ваще, пора ордена выдавать!

Евгенинок Заботин

просто причина бухнуть

Олег

Вроде бы таковой нет там круглые даты 20, 30 и т д[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Введите Годовщины свадьбы

Ирина Корнелюк

никак она не называется, бирюзовая в 20 лет брака празнуется

Наталья Васильева

Как правило, после пятнадцатой годовщины отмечаются только круглые даты, но если вы считаете, что ваша семья достойна отмечать день рождения чаще, то за этим дело не постоит. Для любителей празднований и веселий придумана бирюзовая свадьба, на которую приглашаются близкие люди и родственники. Вашей семье уже 18 лет, в этот день вы празднуете ее совершеннолетие, в общем, детство уже позади, а впереди долгие годы юности

Фарфоровая свадьба – 20 лет свадьбы