Esen Umarov

я гражданка украины гражданский муж гражданин россии буду рожать на украине может ребенок быть гражданином укр и россии

Политехника Флексико

Нет такого понятия "гражданский муж". Есть СОЖИТЕЛЬ.
Ребенок безотцовщиной будет. А ты - мать-одиночка.

К России твой байстрюк никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!

Роман Дубец

если вы его родите аккурат на пересечении границы

Ирина Карпова

Двойное гражданство в Украине не предусмотрено. А вообще гражданство определяется только при получении паспорта.

Василий Лукьянов

Конституция Украины не определяет для своих граждан двойного, тройного и прочего гражданства. Родится у вас новый гражданин Украины.

Залина Красова

Ребенок будет гражданином Украины. И даже если родится в России гражданства не будет. Увы таковы законы.

Сергей Шалаев

Если он усыновит ребенка, но это такая тягомотина, так что выбирай либо хохол, либо москаль.