Tatiana Subbotina

где купить глобус Украины, очень нужно... (+)

Ан
Анютка

Она на глобусе не поместится судя по их гонору.

Да
Даша

Возьмите теннисный мячик и половинку покрасьте голубым. Не промахнётесь.

Настена

Глобус галичины быстрее купите

Ольга

Погоди, ты дал ссылку на ответ Дениса Соколова. Украина причем? Ты вменяемый?
Видимо клоунада твое кредо.

На
Наташка

210022 1Вересня: Глобус Украины 160мм

Цена: 41.00 грн
ИГРУШКУ можно ОПЛАТИТЬ ПОСЛЕ ДОСТАВКИ!

Димка

на противоположной стороне улицы

Дарья

Говорят, морпех Олег ими торгует в свободное от работы время!:-)

Галина

Этой шутке не тридцать лет как написал Виталий Сергиенко а двадцать с гаком. Появилась после распада СССР. А по ссылка много текста, тебе надо ты и читай. Только глобус сюда каким боком?

Парвиз

Шутке уже как лет тридцать с гаком.

На
Настя

с каких пор Украина - отдельная планета?

Сергей

почему украинцы не хотят помочь, я тоже хочу глобус украины и еще учебник истории в котором мужик с салом покорил индейцев
ахаха)))))))))

Ка
Катюша

Если спроецировать любую поверхность не на плоскость, а на сферу, с заданием параметров сферы...то можно получить глобус чего угодно