Ва
Валентина

Про глобус Украины часто слышно, но не Америка ли ближе всего к созданию такого глобуса?

Как по геополитическим замашкам, так и по уровню осведомленности в географии. Да и не интересуются они практически остальным миром.
Как думаете. если сделать глобус Америки, то сколько народу там его всерьез воспримут?

Анастасия Егорова

Весь мир сошёл с ума! Все спорят, кто же круче? Кто маленький кусок дерьма, А кто большая куча!