Ирина Липакова

Почему не слышно восторженных воплей, что украина поскребла по сусекам и на конец то отдала часть долга ?

Светлана Созонова

Набрала ещё долгов, что бы иметь возможность отдать старые.

Garik

не по сусекам, а по карманам европейцев.
а чем отдавать будут если все разломано?

Анастасия Кулик

Для всех нормальных людей-это обычное дело. Заплатил деньги-получил товар. Поэтому нет повода для восторга.

Лена Целобенок

Когда отдаст все долги и начнет исправно платить, тогда можно восторгаться.

Иван

А толку? Еще 3.1 надо долга отдать, и сделать предоплату за газ.

Евгений Усов

это деньги мвф

Nastya Nastya

всем по х...

Ел
Елена

Сусеки ищет для второй части ...

Анастасия Лень

ну допрыгались. .
🙂

.. молодца

Ка
Кариа

взяли в долг корову - вернули козла....