Татьяна Юдакова

Не отдают долг уже три года.

Летом 2011-ого года, мы с моим бывшим другом по соседней квартире,

обменялись гаджетами я ему консоль PSP, он мне Nokia какую-ту сенсорную.

Вообщем по каким-то причинам он потребовал летом забрать нокию, тем самым кормил завтраками то что отдаст мою PSP завтра и послезавтра, ну вы то уже поняли что она уже где-то на рынке.

Сам по себе этот человек, скатина его родители в разводе, и у своей бабушки как я помню на тот момент забирал деньги, и ножом угрожал. Слово вам даю. Родители, перекинули мальчика к бабушке и они его навещали только для того, что-бы там 10.000 тысяч рублей. В Августе 11-ого года, я переехал на другое место жительства, то-есть все для пацана рай никто не будет докапываться по поводу долга.

Вот сегодня, мне нужно по делам на мое прошлое место жительство, заодно и зайду к этой скатине.

Впрошлые годы я тоже ездил, но бабка ничего хотела давать. Я спрашивал номер его, а она ничего.

Просто тогда эта консоль ценилась, в 14-15 тысяч рублей сейчас обесценилась уже в 5 тысяч рублей.

Что мне ему предъявить сегодня его бабке? Она даже не дает его контакты!

Я этому человеку доверял до этого случая, он меня угощал все-бы ничего, но это свинство!

Если уж родные у него такие богатые, то почему-бы мне не отдать долг за этого мерзавца?
Контакты родителей я не знаю.

Прощу прощения не дополнил, родители навещали мальчика что-бы ему дать три 5-тысячных купюры. Я просто спешил.

Алёна Николаева

все забей. это был платный урок жизни. не надо никому ничгео ценного давать.

Виктор Лебедев

Говорят обещанного три года ждут, потом забывают. Хочешь спокойно спать- пойми, что ему неповезло вырасти бесчестным и вороватым. Как говорит всем известная книга, до 4х поколений у него будут неудачи. У тебя же и на 1000 поколений будет норм жизнь и благоденствие.

Не, ну сам пойми, ты ведь даешь милостыню нищим и тем, кто умом скорбны. Вот видеть тебе обнаружился и еще такой вариантик. Сделай вывод, как тебе искать девушку, и какая она должна быть, что по залету у тебя такой же дурачек не вырос в детишках. 🙂

Радуйся тому, что имеешь (семья, воспитание, порядочность, образование, доход) , не у всех это есть, как ты сам верно заметил, и не все это понимают.

🙂

Радуйся, что тебя судьба не поставила в такие же рамки, как его. Взгляни на ситуацию шире, может и ты попадешь в такую ситуацию, и тебе придется так же крутиться.

Самый лучший способ отомстить-стать счастливым, и тогда все плохие люди - умрут от зависти.

Максим

бабке ничего предъявлять ненадо- она же не виновата- итак наверно с ним натерпелась

Алексей Федотов

Ха ха х ))В долг ни кому не нужно давать. Если только телкам, которых ты давно знаешь и хочешь трахнуть или уверен в ней. А парни большинство мне кажется кидают. Вот меня пару раз мои сверстники парни кинули, а сами умоляли в долг дать в самых трудных ситуациях реально оказывались. А потом ни кто из них не возвращал. А так дал в долг раз 6,потом вообще даже 10 рублей ни кому не давал. Только телкам. Они отдают всегда.

Римма Антипова

обратитесь в суд.

Ленок Демьянова

тока в суд . нада тока самаму писать заявления . а то адвакаты дорога берут .

Dina Koroleva

Признайся себе, что ты лох и забей. В следующий раз будешь умнее

Александр Четверов

Сходи в спорт бар .Найди там мускулистого человека, подружись с ним, пообщайся недельку . потом раскажи ему о своем "друге" с прозьбой о помощи .