Арчибальд Ледов

Как за 15-30 минут качественно убраться в комнате?

Мне нужны РЕАЛЬНЫЕ советы!

Александр Череп

Разложить вещи по местам, пропылесосить и протереть пыль.

Курбон Курбонов

не седеть в контакте, а работать

Макс Синицын

выйти из интернета!

Да
Дашуля

Молча!!!

Денис Ким

Весело и с песней!

ОК
Оксана Кучерова

Начни с поверхностных вещей. Убери вещи, книги, заколки и т. д. что бы ничего лишнего не валялось, бери тряпку - вытирай пыль, потом возьми мокрую тряпку, вытри зеркала, затем возьми пылесос (думаю ты знаешь что с ним делать) , затем пол... Ну по необходимости окно... но это не за пол часа явно) и да, включи хорошую музыку) так все делается быстрее

Нана Мишина

Выключить комп, телефон. Сначала вытереть пыль влажной тряпкой, постоянно ее промывать в тазике с теплой водой. Расставить все по местам, развешать одежду. Сложить книги, тетради. Сначала подмести полы, потом их вымыть. Коврики вытрясти, если они подъемные. Успехов!

Светлана Глухарева

Запросто. Я раньше за полчаса трёхкомнатную хайму убирала до блеска. Сейчас гораздо медленней получается. Но комнату убрать можно за это время. Сначала раскладываем вещи по своим местам. Потом вытираем пыль, затем протираем пол и пылесосим. Всё.

Бакытбек Ныязбеков

Вещи по местам-5 минут.
Пропылесосить-5 минут.
Протереть пыль-3 минуты.
Помыть полы--7 минут.
Итого-20 минут.
Вперёд!