Марина Пучкова

Как убраться в комнате за 15 минут? Если мама дома (((

Маргарита Бузыкина

Застелаешь кровать-уже полкомнаты считай убрано, всю одежду кучей-в стирку, берёшь ведро мусорное и прям по пути весь мусор что попадается-прямо в ведро, пару минут-пропылесосить-потом сиди стол разгребай. Если шустро-в 15 минут уложишься

Tata Tata

мне хватает 5 минут. и я как большой мальчик справляюсь без мамы)))

Дарья

Всё со столов на пол. На полу всё щеткой смести и в пакет (ведро) . Валяется=не нужно. Потом быстро помыть полы. Удачи.

Анна

Зависит от скорости уборки и сколько мусора в комнате. . можно от 15 минут на 4 часа затянуть

Александр Ткаченко

надо сделать так что бы мама ушла. И потом убирать.

Людмила

За 15 минут можно только пыль с места на место перегнать!