Elena Orekhova

подскажите как быстро убраться? у меня в доме 12 комнат! Завтра день рождение! мы очень надо))

Павел

Мне кажется, вы забыли поставить дефис между цифрами 1 и 2)))

Протасова Александра

Я думаю надо идти и убирать чем советоваться в интернете.

Маруся К

Когда в доме 12 комнат, тогда дома дни рождения не отмечают, ходят в кафе или ресторан

Андя

Прекрати употреблять дурь...

В2
Волчара 2010

есть девченки уборщицы по объявлениям "из рук в руки", придут со своим моющим пылесосом, уберут все за 3 часа капитально, цена варьируется от 1000 до 3000 руб. Я сам пользовался, даже потолки вымыли.

Ол
Ольга

Позвать в помощь друзей )))

Ни
Никита

Уберись в одной. Для праздника хватит.

Юрий Юрий

это где ж у нас по 12 комнат то ???когда столько комнат имеют, то и прислугу могут себе позволить ...12 комнат там у неё ...))))))))))))))

Николай Большой У

пригласить специалистов

Мария Мальнева

Включай пылесос и вперёд!

Аня Лазарева

После дня рождения уберешься)))))

Владислав Сапрончев

Включите любимую музыку и у Вас всё получится