Ан
Аня

Мужчина может отличить действие обряда и естественное притяжение?

У знахаря снимали венец безбрачия (ну не везет по жизни) и вместе с этим сделали еще обряд на привлекательность. Произошло побочное явление - влюбился тот, с кем были чисто рабочие отношения. Вообще, он не отдает себе отчет, что то, что знахарь - молодец, а то, что притягивает его, это действие обряда? Он осознает, что это может быть действием обряда?

Александра

Нет человек без специалиста ни о чем не догадается его эмоции заблокированны.

Екатерина Жеребятьева

Я не хочу войны го видишь уак лечу и нелечу будь то ты не понял что могил мне не смстерить что ли ты дурень откровено говоря я не девка с базарим сами это дело или как???

Андрей Додонов

если специалист был настоящий, то однозначно - нет. не отличит.

Владимир Грибков

хи.. . просто Вы стали другой.. . и мужчина это заметил.. . Женщины уверенные в себе - весьма притягательны.

Дм
Дмитрий

может осознает, но ему нравится и плевать он хотел ))
может не осознает, и видит женщину привлекательной естественным образом (буд то в платье красивое нарядилась) ..
это вы у того кто делал спросите .. каковы могут быть последствия для привлеченных?

может действие обряда закончится, он посмотрит и скажет "фу какая страшненькая, и чего это я вдруг повелся ??" .. а может разглядит за период действия то что потом и без воздействия будет ценить ..

это вопрос технологический .. обратитесь к тому кто технологию использовал, и какие установки делал ..