Юля Морозова

Какую камеру купить для видеосъёмки?

Роман Семененко

Покупай только с HD качеством, не громоздкую и чтобы на нее можно было водонепроницаемый чехол надеть. Чтобы нибудь от Sony как вариант.

Светлана Вершинина

смотря что снимать. Можно купить экшен камеру "GoPro". Классная штука. Водонепроницаемая. Куча всяких дивайсов Ну посмотри короче видео в интернете с нее.

Танюшка Лукина

которая видео снимает=)

Be
Bella

на какую денег хватит...

Toshka

Видеокамеру.

Оксана

Не полный вопрос вы не указали для каких целей она вам нужна и в какой ценовой диапазон она должна входить. Если хорошую то приготовьте не меньше 1500$
если хорошую но не дорогую то и 1000$ хватит если совсем нету денег можно хорошую и не дорогую за 500$ но опять же для чего она вам нужна, для каких целей?