Тельман Azeri

видео. почему плавает фокусировка при видеосъёмки на цифровой фотоаппарат ?

Наталия Стельмашенко

она автоматическая

Владимир Столяров

это все очень просто решается, покупаеш ВИДЕОКАМЕРУ !!!и перестаеш заниматься херней гвозди можно забивать пасатижами, но молотком удобнее

Aslan

ищет за что зацепиться,
или к кому )))))

Алена Киевская

Обычно причина в недостатке света

Елена Голубцова

Даже не знаю.. . У меня автофокус на видео ни чем не отличается от автофокуса на фото. Разве что скорость фокусировки выбрать можно быстрее или медленнее.