Ha
Hakan

Что будет если представитель распишется, а чел. не придет к следователю?

я представитель истца Иванова И. И. гражданскому делу. Иванов И. И. так же проходит обвиняемым по другому уголовному делу.
На суд (по гражданскому делу) приехал следователь (по уголовному делу) с постановлением о переквалификации его с обвиняемого на свидетеля - для чего ему нужно явиться и дать показания-так как типо он никак его не может поймать, по телефону не разговаривает и т. п. -хотел прямо из суда его забрать.
Короче, так как его не было он попросил меня рассписаться в этом постановлении, я рассписался -что ознакомлен, Иванов И. И. щас заявляет что не пойдет к следаку, и что типо я вообще не имел права рассписываться за него-сам говорит разбирайся а я не пойду.. .
Что мне за это будет? И что будет за это Иванову И. И.?

Иосиф Дубовской

Ахринеть! Вот это юрист у Иванова.

Татьяна Пивоварова

Ты представитель ты и думай

Наталья Савельева

Представитель истца Иванова И. И. по гражданскому делу не имеет никакого отношения к уголовному делу. Он же не адвокат.. .
Никому ничего не будет, но в интересах Иванова И. И. бежать к следаку как к невесте.

Виталий

Да ничего никому не будет.