Uliana Rusu

Позвонил тут в сервис узнать сколько стоит замена переднего ступичного подшипника на ваз-2109 и мне сказали,

что есть два способа: первый нарушает сход-развал, а второй - нет. Что это за способы?

Li
Lidia

первый: снимается только поворотный кулак со ступицей, второй снимается поворотный кулак со ступицей и стойкой одним узлом

Сержик Викторов

????ОТКРУТИЛ супорт . гайку и колесо снял. а второй такой Снял коробку. стойку. супорт. и открутил гайку ))))

Павел Raikin

дай телефон сервиса подъеду поинтересуюсь.

Галина Зубенко

НУ народ пишет!!! Можно поменять не снимая ступицы. Для этого надо снять шаровую опору, вытащить гранату из ступицы и при помощи спец сьёмника выпресовать подшипик. Сборка наобоот. При этом развал и схождение не нарушаются. Если Вы давно проверяли развал то проще снять стпицу, заменить подшипник, а потом развал.