Юлия Балашова

всем приветпомогите пожалуйста на ауди 80 в3 где стоит насос топливный и почему при зажигании не включается?

Сергей Лобанов

реле глянь, а мож и насос накрылся, датчик давления!

Наталия Клепикова

насос в баке, при включенном зажигании проверь приходит ли туда напряжение.

Татьяна Звозскова

У меня на Ауди 80 Б3 стоит механический бензонасос на двигателе, около щупа уровня масла, у тебя что электрический? Обычно в баке их ставят