Света Светлана

как на карту visa выводить деньги с букмекерской конторы? примерно с 4 х?

Оля Суслова

в букмекерских конторах действует правило - деньги выводятся только туда - откуда пришли .. а потому если вы ввели деньги в контору - следовательно при вводе вы её авторизировали и "привязали" к своему аккаунту ...естественно при нажатии на кнопку "вывод средств" - вам будет предоставлена возможность вывода на те карты с которых заходили деньги .. вводите свои пароли и выводите ))

Андрей Захаров

Карта привязывается автоматом после первого пополнения, при заказе указывай метод - Вывести на карту. На карту деньги приходят в среднем 2-3 дня без комиссии, в отличии от банксчета и элкошельков. Также можете привязать карту к Манибукерс и деньги будут ходить быстрее, а с Манибукерса выводите на карту.