Ekaterina Gridneva

Здравствуйте! Что ждет меня до конца этого года? ? Благодарю !

Альбина Мещанская

До конца этого года для вас главное - найти смысл в том, что Вы делаете. Но для этого вам прежде всего придется проверить, не устарели ли ваши взгляды и принципы, вы поймете, что настала пора заменить их живыми, современными представлениями, соответствующими Вашим внутренним установкам. И тут уже не важно, будет ли идти речь о какой-то конкретной ситуации или о Вашей жизненной позиции в целом: в этом году Вам предоставляется шанс понять, какие ценности на самом деле дороги Вам, а какие нет. Возможно изменение семейного положения к концу года. Удачи!

Оксана Фёдорова

....работа на других за недорого + сомнительные связи ...

Герман Иванин

любовь ждет