Серёга Добров

Когда у меня наладиться с личной жизнью ,Таня 23.01.1991 .Очень нужно ваше предсказание .Спасибо

Просто уже нахожусь в полном отчаяние , когда ожидается выход из данной ситуации

Екатерина Сёмина

Отчаиваться рано. В августе Вас ждет перспективная встреча с парнем огненного знака и хорошие перемены. Многое зависит от Вас. Больше себя любите. Удачи.