Nastya

подскажите идеальную пару для девушки! 24.06.1992

Натуся Волкова

Йаааааа! телец подойдет не плохо (гармоничный Марс в Тельце) .

Но мы бы смотрели 5 и 7 дома в карте! )

А вообще, синастрический анализ проведи - 2 карты наложи, или ищи парней с планетами там, где надо.

Тебе подойдут парни с Венерой в 1 декаде земных и водных знаков, кроме Скорпа!
С Луной в первых декадах женских знаков, кроме Козерога!

S.
Serega- .............

Тут надо скорее обратить внимание на земные
знаки, на Деву в первую очередь. И ничего Во
долейского-ни Солнца, ни Луны. По году-Бык, Крыса.

Юрий Кальянов

Гармоничны даты, которые находятся в верхней части графика, и обозначены зеленым цветом, напряженные отношения с датами, обозначенные красным цветом.. . Удачи!