Елена Насонова

Светлана 30.05.1981-что ждет девушку на личном в каком году замужество.

Ирина Романова

Будут проблемы, и нужно проявить терпение и взвешенность своих шагов, тогда реализуете свои планы в этом году с тем, с кем уже знакомы. Но у Вас будет возможность выбора - через четыре месяца встретите мужчину земного знака значительно старше возрастом, который будет готов ради Вас на многое. Удачи.