Серёга Ашихин

Нужна помощь в выборе фильма!

посоветуйте клёвый ужастик на вечерник - ночной просмотр.. что - нибудь типо: техасская резня бензопилой, пила, коллекционер

Юрий Кокушонков

от заката до рассвета суперский фильм

Вл
Владимир

я бы посоветовал тебе пилу

Ол
Ольга

Это все не ужастики а просто фильмы где тупо одно мясо. Звонок и то страшнее. Посмотри Астрал, это хороший ужастик.

Махбуза Матраимова

Восставший из Ада. Мясо от Клайва Баркера. А лучше японской Звонок.