Александр

Можно папугая выводить наулицу если харошая погода

Анна Вишникина

Выводи, если не боишься, что улетит далеко и надолго)

Ирина Ерохова

можно. только поводок не забудь одеть, а то упорхнет и не поймаешь

Сергей

В клетке можно. У моего дяди попугай все лето на балконе, а если на даче то нв клетке сидит (у него крылья подрезаны)

Настенька Бурсикова

Можно) Думаю, он будет рад)

Оля Семёнова

Смотря что вы понимаете под словом "харошая"!

Олег Хмелёв

Можно. Только смотреть, чтобы у птицы была возможность уйти в тень от перегрева на солнце. Или самому притенить часть клетки. Ну и, конечно, не подпускать диких птиц близко.

Ра
Рамаз

Лучше выводить где нибудь подальше от города чтоб свежим воздухом подышал.

Лиана

Конечно можно.... птице необходим свежий воздух)