Катюска Скапашка

Мужчины! Если от вас ушла женщина, в каком случае вы по прежнему будете готовы все для нее сделать?

Ну и интересоваться ее жизнью, прийти на помощь в нужный момент и все такое.

Вот если мужик так делает, то что это значит?

Сергей Казарин

А нихуя. Пусть тот, к кому ушла интересуется и делает.

Игорь Дмитриев

Если ушла, то рублю канаты

Наталия Блеч

Да ни в каком. Раз ушла, так пошла она. Такие, как я, даются один раз в жизни. Так что и руки марать не буду

Никола В Загсе Узнаеш)

А может она ни к кому ушла, а просто от обиды например. Может молодой человек её очень сильно обидел чем то.

Ирина Тройнина

Ушла-скатертью дорога..

Янина Полякова

Меня такая женщина больше не интересует-ушла, значит ушла. Все равно, что умерла...

Ан
Анюта

Только в том случае если сам этого ухода добивался

Василий

смотря сколько вместе были. .
если сроднились. . то всё так же -
а если отношениям год, два.. .
то она перестаёт существовать для меня

Cdtnkfyj Gfmhv

Да ладно, ты что)) ) Ты посмотри на этих "мужчин", мне их просто стремно таким словом назвать! Они же даже не бабы, ОНИ ДЕВОЧКИ! Слабые, беззащитные, высокомерные ОТ ГЛУПОСТИ своей и тщеславные, с полным отсутствием ума! От таких ничего ждать не стоит)) ) слишком себя любят, а поэтому и ближнего полюбить не в состоянии)))