Алексей Симонов

в семейной жизни если у одного из супругов нет времени на личные отношения и все совместные идеи ложатся на одного ?

Алексей Бученков

Если времени нет/не будет временно (бывает даже несколько лет из-за работы) , то отношения стоит поддерживать, оставлять маленькие подарочки под подушкой, готовить вкусные и красивые! блюда и пр.

Иван Шилович

если у одного из супругов нет времени на личные отношения, значит у них нет семьи!