Алина Бурганова

Я раньше ухаживал 5 лет за одной девушкой её зовут Мариной. Но она выбрала не меня.

Но она выбрала не меня. Она сейчас замужем у неё 2 детей. Я за неё счастлив. Я за ней так сильно ухаживал, что многие её подруги и друзья считают что у нас с ней что то было. Я имею ввиду в интимном плане. Я даже её не целовал даже в щечку, так как она никого повода не давала. Я просто дарил ей цветы, пополнял баланс мобильного телефона и многое другое. Почему они так считают что у нас с ней что то было?

Юл
Юля

Потому что женской дружбы нет. Есть женская зависть и дикое желание напакостить подруге