Александра Исакова

Кто помнит название фильма? Человек пригласил погулять на острове кампанию, и разыграл их притворишвись, что утонул.

А катер придет за ними через 3 дня. И этот "утопленник" потихоньку их пугал. То появится неожиданно, то еще что-то. И когда довёл их до белого конена, вышел и признался. И что б поднять им настроение решил показать как всё это придумал, нырнул в море, деиствительно запутался в рыболовных сетях и стал тонут и звать, а они смеялись и кричали ему: Хватит шутить, вылезай, вон катер уже едет. А он в натуре утонул. Кто знает напишите название.

Ил
Ильгам

Полёты во сне и наяву (?)