Ок
Оксана

Какие самые требовательные игры 2013 года?

Подскажите, какие самые требовательные игры 2013 года?
Не знаю какую видюху купить, недорогую сейчас, потом докупить мощней, или щас нормальную)
Только реально требовательные - к примеру, crysis 3.
Если не трудно, было бы шикарно если бы написали максимальные системные требования)
Спасибо.

GTA 5 будет не особо требовательной, т. к. использует не самый требовательный движок rage, хотя смотря как оптимизируют для ПК, если как GTA 4, то вообще пипец будет.

моя конфигурация:
intel core i5 3570k
asus maximus v gene
kingston ddr3 8GB
radeon 7950/ radeon 7970/ gtx 680/ gtx 690 ?
разрешение экрана 1920x1080 (Full HD)

блин да Battlefield 3 ни фига не требовательнавя

Ал
Алла

gta 5 неслабая будет, watch dogs тоже.

Nootsall Murzabekov

Вот выйдет ГТА 5 узнаеш

Гульнара Соколова

НУ даже Battlefield 3, а в скором 4 часть будет!
Ну впринцыпе многие советуют Zotac geforce gtx 680 AMP. Ну надо поспрашивать про неё

Роман Громов

Стоит GTX 560 Ti пока только Tomb Raider 2013 с включенным TressFX смог положить ее на лопатки. Все остальное идет на максимуме. Монитор 24" 1920х1080. Небольшой разгон присутствует. Так что не понимаю зачем такие печки нужны. Разве что на 3-х мониторах играть. Пока PS4 не появилась или "шайтан-коробка" нового поколения нам, PC-шникам надеяться не на что - ГРАФЫ НЕ БУДЕТ.