Евгений Миронов

Всем доброго времени суток! Вот такой вопросик, кто знает подскажите. Где можно бесплатно скачать microsoft office .

Где можно бесплатно скачать microsoft office . что бы рабочий был.
Либо как записать на флешку microsoft office с установочного диска.

Элёр Баходиров

Есть бесплатные аналоги LibreOffice или OpenOffice. Достаточно набрать эти слова в поисковик. И качнуть с офф сайта.

Вероника

на любом торрент трекере

Олег Гаас

1. На торренте.
2. На сайте мелкомягких.

Наталья Корнеева

На оф сайте. Пробник на 2 мес, активируется без проблем

Сергей Бровиков

На торрент-клиенте MediaGet.Скачай его и в каталоге найдешь кучу программ. Скорость отличная. Я там скачивал

Наталья Мороз

Скину ссылку в агент