Валентин

Всем привет. почему этот процессор с сокетом FM2 AMD Athlon II X4 750K 3.4GHz поддерживают только материнки с сокетом ам

Всем привет. почему этот процессор с сокетом FM2 AMD Athlon II X4 750K 3.4GHz поддерживают только материнки с сокетом ам3+ ? а материнки с таким же сокетом фм2 не поддерживают ?

Катя Лобачёва

Он вполне подходит под сокет fm2 лично такой стоит только 620

Алексей Плитюхин

FM и AM помоему совершенно разные соккеты да и вообще это диапазоны радиочастот))

Виктория Ольшакова

например количество ножек процессора и их расположение не совпадает, отличий много.