Сергей Елисеев

Купить сначала Athlon x2 270, а потом апгрейдится на fx 8350 когда подешевеет?

amd3+

Материнская плата Gigabyte

Алексей Нелипа

К сожалению когда 8350 подешевеет, то он уже устаревшим будет...

Роман Громов

Интел сначала купить.

Viktor Lebedev.

Athlon x2 270-это вообще не процессор уже
если только фен поставить

Владислав Шклярук

Лучше сразу fx 8350 взять.. Он и так подешевел.. Ну или как вариант Fx-8320 вообще по отличной цене, который немногим уступает 8350...

Олег Иванов

ага, купи)) , только такая солянка у тебя работать не будет.