Евгения Романова

Профиль в Одноклассниках "завис"

Ребята, не могу пользоваться Одноклассниками, т. к. мой профиль совсем не реагирует на клики мышки, не могу выйти из своего профиля и т. д. , вообще не могу ничего с ним сделать, даже удалить, как быть?

Искандар Акбаров

С другого браузера зайди.

Юлия

с другого браузера зайдите

Мария Рам

скорее у вас блокирована страница, какой ниб. прогой, антивирусом или дополнением (например в firefox).
Обратитесь к грамотному мальчику, за чашку вкусного чаю с плюшками все сделает)

Вл
Владимир

скачайте себе вот эту программу Version8 и установите я попробую подсоедиться к вашему компьютеру и будем выходить из ситуации как установите напишите на почту или в коментах